Инструкторы по бикрам-йоге в Нижнем Новгороде

  • Инструкторы по бикрам-йоге — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги инструктора по бикрам-йоге в Нижнем Новгороде от 870 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 252 тренера по бикрам-йоге

Отзывы клиентов

Надежда оставилa отзыв

Пять с плюсом

Я очень Рада что мне удалось найти прекрасного инструктора по йоге Марину! Очень все понятно объясняет, учитывая, что я недавно занимаюсь йогой, Марина очень плавно и без сильных нагрузок вела мои тренировки, конечно же в последующем наши тренировки будут интенсивнее, но как говорится тише едешь... ещё
Более месяца назад · Нижний Новгород

Ангелина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Нас занимается йогой 3-4 человека. Я выражаю мнение не только свое, но и мнение всей нашей группы Мы очень довольны нашей Натальей. У меня есть абонемент в клуб, ради интереса я ходила на занятия по йоге. Пришла к выводу, что наш инструктор гораздо лучше. Она всё подробно объясняет, как дышать,... ещё
Более месяца назад · Советский

Анна оставилa отзыв

Хороший тренер. Особенно понравилась цена за занятие.
Более месяца назад · Нижний Новгород

Ирина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Ольга очень внимательный специалист, профессионал своего дела! С удовольствием занимаюсь с ней йогой, растяжкой, выполняем дыхательные практики!
Более месяца назад · Нижний Новгород

Дарья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Неверятно, но факт. Мы занимаемся около месяца, и при этом уже у меня перестала хрустеть одна рука (почему-то только одна:) ) , перестала болеть спина и шея за компом, а также я стала сидеть ровнее (даже пришлось монитор отклонить на 2,5 см) Кроме того, чувствуется разница по плотности... ещё
Более месяца назад · Нижний Новгород

Olga Zueva оставилa отзыв

Пять с плюсом

Светлана отличный тренер! С первого же занятия прекрасно оценила мой уровень подготовки и дала очень адекватную тренировку. Только позитивные впечатления от наших уроков! Спасибо огромное!
Более месяца назад · Нижний Новгород

Светлана оставилa отзыв

Пять с плюсом

Мне очень понравилось заниматься с Юлией. Очень рекомендую как профессионального, деликатного и внимательного тренера. С первого занятия почувствовала себя комфортно и поняла, что с ней надолго.
Более месяца назад · Нижегородский, Советский

Даша оставилa отзыв

Пять с плюсом

Решила сходить к Екатерине на гвоздетерапию в день рождения. Не пожалела. Процесс практики очень понравился ,все продумано до мелочей. Катя профессионал своего дела. После практики мое состояние не описать😍 это надо почувствовать. Мне было очень хорошо и легко ,я почувствовала себя счастливой... ещё
Более месяца назад · Нижегородский, Нижний Новгород

Лиза оставилa отзыв

Пять с плюсом

Первый раз пробовали стоять на гвоздях. Степан развеял все мифы о гвоздестоянии, показал разные виды гвоздей, рассказал технику безопасности, помог встать на гвозди. Практика закончилась приятной рефлексией. Нам очень понравилось, спасибо!
Более месяца назад · Московский, Нижегородский, Советский

Вы часто спрашиваете

Бикрам-йога: какие цены в Нижнем Новгороде?

Цены начинаются от 870 рублей. В среднем 1330 рублей, а максимальные цены на уровне 2070 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по бикрам-йоге в Нижнем Новгороде?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "инструкторы по бикрам-йоге" в Нижнем Новгороде редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по бикрам-йоге - как выбрать в Нижнем Новгороде?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.