Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Максим Геннадьевич Матвейчук
Мадина

Пять с плюсом

Алгебра
Сын занимается с Максимом Геннадьевичем несколько месяцев, уровень знаний и подготовки значительно вырос, прогресс очевиден. Задача была подтянуть "белые" пятна по школьной программе и двигаться дальше по углубленной программе для поступления в ВУЗ и она выполняется.
Отзыв о специалисте Алена Александровна Фофанова
Софья

Пять с плюсом

Геометрия
Всё круто, Алёна Александровна лучшая. Очень помогла улучшить успеваемость.🌟🤍✨☀️
Отзыв о специалисте Виктория Владимировна Плис
Елизавета

Пять с плюсом

Психология
Не ожидала, что работа с психологом может так понравиться) Виктория оставляет очень хорошее впечатление о себе, как о специалисте и как о приятном человеке. Сессии проходят по-разному, иногда мне грустно, иногда я в приподнятом настроении и благодаря поддержке Виктории, у меня получается узнать себя немного лучше и потихоньку продвигаться к намеченным целям. В общем, всё отлично, рекомендую!
Виктория Владимировна Плис
Виктория Владимировна Плис
Ответ специалиста
Елизавета, спасибо большое за Ваш отклик! Очень приятно с Вами работать, надеюсь, что наше взаимодействие будет максимально продуктивным для Вас)
Отзыв о специалисте Елена Андреевна Буланова
Мария
Обучение графическому дизайну
Очень понравилась работа с Еленой, все понятно и последовательно объясняет. На уроках очень дружелюбная атмосфера.
Отзыв о специалисте Ольга Викторовна Егорова
Тигран

Пять с плюсом

Математика
Отличный специалист. Рекомендую всем.
Договорись сразу. Очень довольны.
Отзыв о специалисте Николай Иванович Обухов
Дарина

Пять с плюсом

Преподаватель отличный, хорошо объясняет материал, терпеливый.
Если читаете описание 3-ей нормальной формы и ничего не понимаете, то точно нужно обратиться к этому преподавателю - объяснит всё на конкретных примерах. Также помог разобраться с оконными функциями и CTE. Рекомендую начинающим и не только специалистам.
Отзыв о специалисте Александр Иванович Медников
Амина

Пять с плюсом

ЕГЭ по обществознанию
Быстро и понятно объясняет,комфортные уроки,даже в короткие сроки благодаря Александру смогла подготовиться и сдать экзамен
Александр Иванович Медников
Александр Иванович Медников
Ответ специалиста
Амина, большое спасибо 😉
Отзыв о специалисте Фёдор Игоревич Денисов
Настя

Пять с плюсом

Дизайн плакатов
Отличный опыт работы с этим графическим дизайнером! Он быстро и профессионально создал постер по моему заказу, учитывая все мои требования. Результат превзошел мои ожидания - постер выглядит круто и точно передает то, что я хотела передать. Благодарю за отличную работу и рекомендую этого дизайнера всем, кто ищет качественный графический дизайн!💗
Отзыв о специалисте Вероника Артуровна Вахитова
Вячеслав Максимов

Пять с плюсом

Оформление презентаций
Задача была из компонентов сайта, сделать коммерческое предложение на 2 страницы.

Вероника взялась сразу, выполнила все в срок, с учетом моих правок получилось отлично!
Быстро/выгодно/красиво
Отзыв о специалисте Мария Андреевна Лекомцева
Лидия

Пять с плюсом

Английский язык
Мария чудесный педагог!
Огромное спасибо за профессиональный подход, за позитивную энергетику и знания.
К 30-ти годам я всё-таки захотела полюбить английский язык и сейчас занимаюсь с огромным удовольствием. Занятия проходят динамично, плодотворно и увлекательно.
Очень рада, что интуиция помогла мне выбрать такого замечательного педагога!
Отзыв о специалисте Екатерина Валерьевна Шишокина
Наталья

Пять с плюсом

Математика
Ребёнок (9 лет) весь учебный год прозанимался с Екатериной Валерьевной. Два раза в неделю по 50 мин. Задача стояла развивать логику и заставлять мозг думать. Благодаря подобранным педагогом задачам во время занятий и при выполнении домашнего задания, ребёнок отлично справлялся с поставленной целью. Мой ребёнок любит поговорить и отвлечь учителя, но Екатерина Валерьевна аккуратно и тактично присекала праздные беседы и не позволяла ребёнку отвлекаться. Сыну было интересно заниматься, но порой лениво, так как задачи не простые, приходилось много думать. Но именно для этого все и затевалось😊 Ребёнок стал быстрее решать задачи в школе, в целом мозг стал оперативнее откликаться. Осталось побороть лень и невнимательность 🌞

Рекомендую педагога. Чувствуется, что педагог давно занимается с ребятами, знает как держать ребёнка в узде во время урока, может и пошутить, повеселиться. Умеет заинтересовать. Занятия проходили в очень комфортном темпе и приятной компании. Спасибо!
Отзыв о специалисте Елизавета Николаевна Ягодкина
Михаил

Пять с плюсом

Занимаюсь у Елизаветы уже почти полгода и очень доволен процессом и результатом.
До начала занятий я уже год жил в Италии (город Беллуно) и имел нулевой уровень. Результат почувствовал достаточно быстро - темп занятий был высокий, но я почти сразу заговорил. Стало доступно решение бытовых ситуаций - спросить дорогу, записаться в парикмахерскую, отдать машину на диагностику, сходить в зубной. Через пару месяцев с начала занятий, мой итальянский стал лучше, чем английский большинства тех итальянцев, с кем приходилось сталкиваться по бытовым вопросам. И практика пошла ещё чуть быстрее, потому что я перестал пытаться говорить с итальянцами на английском)
Елизавета ведёт занятия в хорошем темпе, иногда мне бывает сложно, но я стараюсь. Зато и результат есть. Ещё мне очень нравится, что можно адаптировать содержания занятий именно под тот запрос, который есть сейчас, а также по запросу повторить некоторые темы, которые забылись, остановиться на каком-то вопросе более подробно.
Крайне доволен, что удалось найти такого замечательного преподавателя.
Елизавета, спасибо вам огромное!
Отзыв о специалисте Ольга Валерьевна Осадчая
Андрей

Пять с плюсом

Копирайтеры
Отличная работа, хороший стиль, быстрое понимание задачи и ответные действия по результатам общения.
Ольга Валерьевна Осадчая
Ольга Валерьевна Осадчая
Ответ специалиста
Очень рада встречам с талантливыми, увлечёнными людьми! Ещё в процессе обсуждения заказа, Андрей Константинович, дал мне, как исполнителю, несколько важных советов. Выполнение задания из работы превращается в сотрудничество и сотворчество!
Благодарю!
Рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Андреевна Бунина
Ольга
БиологияВПР по биологии
Искали репетитора для подготовки ребенка к ВПР по биологии 5 класс. Сроки были очень сжатые, полтора месяца. Анастасия Андреевна смогла сделать невозможное, подготовила ребенка практически с нуля, и ВПР мы сдали на отлично! Хотелось бы отметить подход, которым, по моему мнению обладает лишь маленькая часть репетиторов: применение игровых методов, тренажеров, интерактивов, а главное-это умение завлечь ребенка, сделать занятие интересным. Ребенок, после сдачи ВПР (что и являлось целью обращения к репетитору) выразил огромное желание не прекращать занятия, и продолжить заниматься с Анастасией Андреевной, что является высшей оценкой ее работы!
Анастасия Андреевна Бунина
Анастасия Андреевна Бунина
Ответ специалиста
Благодарю за высокую оценку моей работы!)
Отзыв о специалисте Татьяна Юрьевна Костюченко
ТАМАРА

Пять с плюсом

Психология
Спасибо большое Татьяне.Она мне очень помогла с первого раза.
Стоимость работ
3500
Отзыв о специалисте Римма Николаевна Просекова
Устинова Юлия

Пять с плюсом

Римма Николаевна прекрасный педагог. Занималась в мини-группой ребят Донбасса, детям очень нравились занятия. Родители благодарят педагога за возможность и за время, которое Римма Николаевна тратила на ребят. Детям очень не хватает общения, а Римма Николаевна как глоток свежего воздуха. Занятия увлекательны, интересны. Спасибо Вам огромное!
Отзыв о специалисте Александр Евгеньевич Есин
Максим
Всё отлично, качественно выполнена задача, рекомендую именно этого исполнителя
Отзыв о специалисте Евгений Орлов
Юлия

Пять с плюсом

Классический массаж
Отличный массаж, локация в центре. Очень комфортное место, музыка. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Регина Флюровна Хайбрахманова
Гуля

Пять с плюсом

Очень ответственный, внимательный и пунктуальный специалист, за несколько занятий прошли весь алфавит, информация подается структурированно, не слишком легко и не слишком сложно, с учетом скорости восприятия и уровня понимания/знаний. Уроки проходят в приятной легкой атмосфере на позитиве. Мне, как взрослому человеку с работой, учебой и семьей удобно подбирать время для занятий, в этом Регина Флюровна всегда идет навстречу, за это отдельное спасибо!
Гуля

Пять с плюсом

Таджвид
Мой репетитор - Мирона. Очень нравится атмосфера и обстановка занятий, всё проходит на позитиве, легко и понятно. Мирона внимательна, ответственна и пунктуальна. К каждому занятию готовится в зависимости от уровня знаний и скорости восприятия, если что-то непонятно, останавливаемся и повторяем. Я очень довольна работой с Мироном и рекомендую начать изучение арабского с ней ☺️